club.quomodo.com/bbsm/accueil/bienvenue

EQUIPE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 217.09810006756018 (1)
2BASKET LUY ADOUR CLUB 217.0981000643558-8 (0)
3BASKET ARRIGANS 215.096300061653420 (2)
4JEUNE UNION MISSON POUILLON 215.0963000620551-9 (1)
5EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 215.0963000677563-11 (0)
6CLUB BASKET DES PETITES LANDES 114.0954000682590 
7BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 112.0936000580619 
8EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 211.0927000551645 
9UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 310.0918000480694 
10BASKET TERCIS OEYRELUY 29.0909000498667 

Journée 1
400   Sa 22/09/2018    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 :   54  /  73
401   Sa 22/09/2018    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - BASKET ARRIGANS 2 :   55  /  64
402   Sa 22/09/2018    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 :   58  /  70
403   Sa 22/09/2018    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 :   69  /  58
404   Sa 22/09/2018    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 :   89  /  54

Journée 2
410   Sa 29/09/2018    BASKET ARRIGANS 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2 :   78  /  50
411   Sa 29/09/2018    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 :   86  /  47
412   Sa 29/09/2018    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 :   79  /  50
413   Sa 29/09/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2 :   55  /  64
414   Sa 27/10/2018    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 :   70  /  74

Journée 3
420   Sa 13/10/2018    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 :   65  /  66
421   Sa 13/10/2018    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 :   58  /  71
422   Sa 13/10/2018    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 :   73  /  59
423   Sa 06/10/2018    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2 :   84  /  76
424   Sa 13/10/2018    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - BASKET ARRIGANS 2 :   60  /  56

Journée 4
430   Sa 20/10/2018    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2 :   102  /  50
431   Sa 20/10/2018    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 :   83  /  63
432   Sa 20/10/2018    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 :   57  /  69
433   Sa 20/10/2018    BASKET ARRIGANS 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 :   69  /  54
434   Sa 20/10/2018    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 :   74  /  68

Journée 5
440   Sa 03/11/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2 :   65  /  61
441   Sa 03/11/2018    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 :   63  /  49
442   Sa 03/11/2018    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 :   77  /  59
443   Sa 03/11/2018    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - BASKET ARRIGANS 2 :   69  /  74
444   Sa 03/11/2018    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 :   65  /  58

Journée 6
450   Sa 10/11/2018    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 :   60  /  63
451   Sa 10/11/2018    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2 :   64  /  72
452   Sa 10/11/2018    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 :   64  /  58
453   Sa 10/11/2018    BASKET ARRIGANS 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 :   77  /  43
454   Sa 10/11/2018    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 :   90  /  79

Journée 7
460   Sa 24/11/2018    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2 :   83  /  49
461   Sa 24/11/2018    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 :   71  /  64
462   Sa 24/11/2018    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - BASKET ARRIGANS 2 :   73  /  69
463   Sa 24/11/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 :   50  /  73
464   Sa 24/11/2018    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 :   84  /  72

Journée 8
470   Sa 01/12/2018    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2 :   75  /  50
471   Sa 01/12/2018    BASKET ARRIGANS 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2 :   68  /  72
472   Sa 01/12/2018    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 :   89  /  90
473   Ve 30/11/2018    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 :   79  /  56
474   Sa 01/12/2018    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 :   96  /  69

Journée 9
480   Sa 15/12/2018    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2 :   62  /  59
481   Sa 15/12/2018    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - BASKET ARRIGANS 2 :   58  /  61
482   Ve 14/12/2018    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 :   56  /  53
483   Sa 15/12/2018    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 :   70  /  77
484   Sa 15/12/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 :   35  /  95

Journée 10
490   Sa 12/01/2019    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2
491   Sa 12/01/2019    BASKET ARRIGANS 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2
492   Sa 12/01/2019    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1
493   Sa 12/01/2019    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2
494   Sa 12/01/2019    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2

Journée 11
500   Sa 19/01/2019    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - BASKET ARRIGANS 2
501   Sa 19/01/2019    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2
502   Sa 19/01/2019    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2
503   Sa 19/01/2019    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3
504   Sa 19/01/2019    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1

Journée 12
510   Sa 02/02/2019    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2
511   Sa 02/02/2019    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2
512   Sa 02/02/2019    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1
513   Sa 02/02/2019    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2
514   Sa 02/02/2019    BASKET ARRIGANS 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1

Journée 13
520   Sa 09/02/2019    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2
521   Sa 09/02/2019    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2
522   Sa 09/02/2019    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1
523   Sa 09/02/2019    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - BASKET ARRIGANS 2
524   Sa 09/02/2019    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2

Journée 14
530   Sa 23/02/2019    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3
531   Sa 23/02/2019    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2
532   Sa 23/02/2019    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2
533   Sa 23/02/2019    BASKET ARRIGANS 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2
534   Sa 23/02/2019    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2

Journée 15
540   Sa 02/03/2019    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2
541   Sa 02/03/2019    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2
542   Sa 02/03/2019    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2
543   Sa 02/03/2019    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - BASKET ARRIGANS 2
544   Sa 02/03/2019    BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1

Journée 16
550   Sa 23/03/2019    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2
551   Sa 23/03/2019    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1
552   Sa 23/03/2019    BASKET ARRIGANS 2 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2
553   Sa 23/03/2019    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3
554   Sa 23/03/2019    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2

Journée 17
560   Sa 30/03/2019    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1
561   Sa 30/03/2019    BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - BASKET ARRIGANS 2
562   Sa 30/03/2019    IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2
563   Sa 30/03/2019    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2
564   Sa 30/03/2019    EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1

Journée 18
570   Sa 13/04/2019    BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2
571   Sa 13/04/2019    BASKET ARRIGANS 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1
572   Sa 13/04/2019    JEUNE UNION MISSON POUILLON 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB 2
573   Sa 13/04/2019    EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2
574   Sa 13/04/2019    CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3

 

© AQTD - Mentions légales